Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 142 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
05.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 368621
- 223-ФЗ ЕИС 32414250204
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 05.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.12.2024 09:00 - 06.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 14 КБ
- Итоговый протокол аукциона в эл.форме СМСП 32414250204.pdf 1.79 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок аукциона в эл.форме СМСП 32414250204.pdf 1.66 МБ
- Итоговый протокол №32414250204-03 162 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414250204-02 164 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414250204-01 157 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок аукциона в эл.форме СМСП 32414250204.pdf 1.67 МБ
- Рассмотрение первых частей заявок.html 14 КБ
- 28.11.2024
- Приложение № 1 к извещению - Наименование и описание объекта закупки (Техническое задание).docx 58 КБ
- Извещение о закупке № 32414250204 (Версия №1) 340 КБ
- 27.11.2024
- Аукционная документация СМСП.docx 77 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Наименование и описание объекта закупки (Техническое задание).docx 58 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦД.doc 63 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Проект гражданско-правового договора.doc 132 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса