Тендер: Строительно-монтажные работы по объекту: Техническое перевооружение участка тепловой сети от ТК-14 ЦТП-129
Начальная цена
7 114 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
05.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414249710
- 223-ФЗ ЕИС 32414249710
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 05.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.12.2024
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол итоги.pdf 508 КБ
- Итоговый протокол №32414249710-03 121 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414249710-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414249710-01 119 КБ
- 05.12.2024
- 32414249710 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 32414249710 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 27.11.2024
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 79 КБ
- 4. Деф. акт ТС от ТК-14 (ЦТП-129) к ТК-18 (ул. Урал., 174).pdf 846 КБ
- ЗД ЗП МСП.docx 220 КБ
- 5. ЛСР тс от ТК-14 до ТК-18, Уральск, 174.xls 55 КБ
- проект договора подряда СМР ООО КТЭ техперевооружение от ТК-14 до Уральская 174.doc 1.1 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414249710 (Версия №1) 334 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса