Тендер: Поставка строительных материалов, электродов, металлопроката, метизов
Завершён
09.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414249789
- РАД (Lot-Online) 32414249789
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 09.12.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Итоговый протокол №32414249789-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414249789-02 125 КБ
- 16.12.2024
- 0368-ВР-24-3 Протокол п о подведению итогов.doc 166 КБ
- 0368-ВР-24-2 Протокол засе дания - 2 часть Заявок.doc 138 КБ
- 13.12.2024
- 0368-ВР-24-1 Протокол заседания - 1 часть.doc 139 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414249789-01 118 КБ
- 04.12.2024
- 32414249789 Уведомление о внесении изменений №2.rar 2 МБ
- Изменения от 04.12.2024 11:32. РАД 21 КБ
- 03.12.2024
- 32414249789 Уведомление о внесении изменений №1.rar 1.87 МБ
- 2024-12-03_32414249789_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 2024-12-03_32414249789_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414249789 (Версия №2) 154 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414249789 99 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414249789 99 КБ
- 27.11.2024
- Закупочная до кументация.rar 2 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414249789 (Версия №1) 154 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса