Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности
Начальная цена
50 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
10.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414250336
- РТС-Тендер 3285986
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 10.12.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Иной протокол №32414250336-01 125 КБ
- 11.12.2024
- Протокол № 32414250336 от 11.12.2024 г..pdf 805 КБ
- 07.12.2024
- Изменения извещения.docx 16 КБ
- Документация о проведении запроса котировок (ТО ОПС Черемхово).doc 217 КБ
- Изменения документации о проведении запроса котировок.doc 70 КБ
- 05.12.2024
- Изменения от 05.12.2024 23:52. РТС-Тендер 97 КБ
- 28.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.11.2024
- Проект договора по ТО ОПС (Черемхово).doc 139 КБ
- Документация о проведении запроса котировок (ТО ОПС Черемхово).doc 217 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 105 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса