Тендер: Поставка сантехнических изделий
Завершён
04.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414249782
- РТС-Тендер 3285579
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 04.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Итоговый протокол №32414249782-01 120 КБ
- 04.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 2.16 МБ
- ППИ ЗКМСП 3285579 (лот 1) от 04.12.2024.html 4 КБ
- 27.11.2024
- 2) Приложение № 4 Расчет и обоснование НМЦД.docx 27 КБ
- 3) Приложение № 3 ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ 2.docx 49 КБ
- Извещение 110-24.docx 112 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 148 КБ
- Извещение о закупке № 32414249782 (Версия №1) 341 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса