Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автопарка Заказчика
Начальная цена
1 273 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
27.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414249537
- РТС-Тендер 8271823
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 27.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- 989 Извещение (ТО Авто).docx 92 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 989 Договор (ТО Авто).docx 95 КБ
- 989 Тех.задание.docx 48 КБ
- Протокол_рассмотрения_ТО Авто.docx 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414249537 (Версия №1) 318 КБ
- Иной протокол №32414249537-01 281 КБ
- 27.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса