Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту внутренних электрических сетей, электрического светового оборудования и тепловых завес на объектах МАУДО СШ Арктика
Начальная цена
571 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
05.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414252073
- РТС-Тендер 3286213
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 05.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.12.2024 08:00 - 06.12.2024 08:45
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 425 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ППИ АМСП 3286213 (лот 1) от 06.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3286213 (лот 1) от 06.12.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3286213 (лот 1) от 06.12.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32414252073-04 163 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414252073-03 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414252073-02 133 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3286213 (лот 1) от 05.12.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414252073-01 119 КБ
- 27.11.2024
- Приложение №3 НМЦД.xlsx 48 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 58 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение о закупке № 32414252073 (Версия №1) 295 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса