Тендер: Поставка трубы полимерной двухслойной канализационной гофрированной с уплотнительными кольцами
Начальная цена
2 495 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414252190
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240118283500207
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 09.12.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2024
Документация
- 21.12.2024
- Протокол подведения итогов труба КОРСИС.doc
- Протокол рассмотрения заявок.doc 110 КБ
- Иной протокол №32414252190-03 125 КБ
- Иной протокол №32414252190-02 128 КБ
- 10.12.2024
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Иной протокол №32414252190-01 124 КБ
- 02.12.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414252190 113 КБ
- 29.11.2024
- Ответ на запрос.docx 17 КБ
- 28.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение о закупке № 32414252190 (Версия №1) 178 КБ
- 27.11.2024
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса