Тендер: Поставка и установка систем кондиционирования, в кабинетах нежилого здания Краевого государственного автономного учреждения Краевой Дворец молодежи
Завершён
06.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414252185
- РТС-Тендер 3286441
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 06.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 08.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 162 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 125 КБ
- ППИ КМСП 3286441 (лот 1) от 06.12.2024.html 7 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3286441 (лот 1) от 06.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3286441 (лот 1) от 06.12.2024.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 173 КБ
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414252185-03 129 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414252185-02 128 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414252185-01 125 КБ
- 28.11.2024
- Проект.zip 2.4 МБ
- Извещение о закупке № 32414252185 (Версия №2) 222 КБ
- 27.11.2024
- Документация о закупке №189-24.doc 674 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение о закупке № 32414252185 (Версия №1) 172 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса