Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров СПС КонсультантПлюс
Начальная цена
766 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
04.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414252350
- 223-ФЗ ЕИС 32414252350
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 04.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Итоговый протокол №32414252350-01 123 КБ
- 04.12.2024
- Протокол подведения итогов от 04.12.2024г..pdf 729 КБ
- 28.11.2024
- Раздел_5_Техническое_задание_.docx 51 КБ
- Извещение о закупке № 32414252350 (Версия №1) 291 КБ
- 27.11.2024
- Раздел 5 Техническое задание .docx 51 КБ
- 01 2025 ЗКЭФ СМП Извещение Раздел 1 2 3 4 Консультант.docx 110 КБ
- Раздел 6 Проект договора .docx 66 КБ
- Раздел 7 Обоснование НМЦД .docx 21 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса