Тендер: Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию зданий
Начальная цена
35 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
04.12.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414252419
- 223-ФЗ ЕИС 32414252419
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 04.12.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Итоговый протокол №32414252419-01 119 КБ
- 04.12.2024
- 3. Прот л к зк 2024 3зк 223 13 13 .docx 23 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о закупке № 32414252419 (Версия №1) 196 КБ
- 27.11.2024
- 1. Запрос котировок 2024 3зк 223 13.docx 84 КБ
- 2.Проект договора 2024 3зк 223 13 .docx 55 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса