Тендер: Поставка оборудования и выполнение работ по монтажу светового оборудования на объекте Хоккейный корт
Начальная цена
941 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
29.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронном виде
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414252076
- ЭТП РЕГИОН 6364124006DP
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 29.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 04.12.2024
- 2024-12-03 32414252076 Протокол.doc 33 КБ
- Иной протокол №32414252076-01 136 КБ
- 27.11.2024
- 2024-11-27 6364124006DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Проект договор а поставка (с установкой и монтажом).docx 41 КБ
- Расчет НМЦД (362).xls 42 КБ
- Техническое задание на поставку пос тавку оборуд ования для ЛГ МАУ Ланге пас-Спорт 20.11 (1).docx 37 КБ
- ЦЗ поставка оборудования ЛГ МАУ ЛАНГЕПАС-СПОРТ.docx 49 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Расчет НМЦД (362).xls 42 КБ
- Извещение о закупке № 32414252076 (Версия №1) 290 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Оборудование для развлекательного бизнеса
- Тендеры на оборудование для развлекательного бизнеса в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса