Тендер: Ионообменные смолы на 2025/Ion exchange resins for 2025: 1) Анионит низкоосновной Amberlight IRA-67 - 22 тонны/tons 2) Высокоосновный анионит Seplite SA470 - 11 тонн/tons 3) Катионит ТОКЕМ-100 (Н+) - 11 тонн/tons
Завершён
05.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3871555
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2024 12:00
Документация
- 05.12.2024
- Изменения от 05.12.2024 16:26. B2B-Center 18 КБ
- 27.11.2024
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса