Тендер: Оказание услуг по стирке, химчистке спецодежды, чехлов автомобильных сидений, оконных автомобильных штор
Начальная цена
130 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
04.12.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 368668
- 223-ФЗ ЕИС 32414251724
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 04.12.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Итоговый протокол №32414251724-01 198 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 17.02.01-16-1182.pdf 909 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 17.02.01-16-1182.docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 27.11.2024
- Документация о закупке.DOC 878 КБ
- Документация о закупке.pdf 612 КБ
- Приложение № 1-Техническое задание.PDF 110 КБ
- Приложение № 2-Проект договора.DOCX 1.32 МБ
- Приложение № 7-Обоснование НМЦ.docx 20 КБ
- Извещение .html 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса