Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания Одноэтажный гараж для тракторов с теплой стоянкой СМиТ
Завершён
06.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414252420
- ЕЭТП Росэлторг 32414252420
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 06.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 17.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.12.2024
Подведение итогов (МСК)
28.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Итоговый протокол с опросниками.pdf
- Протокол 2 частей с опросниками.pdf
- Итоговый протокол №32414252420-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414252420-03
- 27.12.2024
- Итоговый протокол с опросниками.pdf 553 КБ
- Протокол 2 частей с опросниками.pdf 383 КБ
- 17.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414252420-01 119 КБ
- a1f6ae15-d5d9-4a3e-96a2-4e534174b6ff.docx 10 КБ
- 16.12.2024
- Протокол 1 частей с опросниками.pdf 209 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о закупке № 32414252420 (Версия №1) 163 КБ
- 27.11.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса