Тендер: Поставка, по заявкам Заказчика, автошин для специализированной техники Armour (Погрузчики Bobcat)
Завершён
04.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3286486
- 223-ФЗ ЕИС 32414251979
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 04.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414251979-01 125 КБ
- ЗК МСП. Итоговый протокол (2 и более соответствуют).docx 19 КБ
- ЗК МСП. Итоговый протокол (2 и более соответствуют).docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- ППИ ЗКМСП 3286486 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о закупке № 32414251979 (Версия №1) 200 КБ
- 27.11.2024
- Договор поставки (2) (53) (3) (5) (1).docx 59 КБ
- Извещение запчасти автошины (2) (6) (2) (4) (1).docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса