Тендер: Оказание услуг по хранению служебных автотранспортных средств на платной автостоянке
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414251445
- РТС-Тендер 3286319
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 06.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Протокол №3286319 от 06.12.2024.pdf 1018 КБ
- ППИ ЗКМСП 3286319 (лот 1) от 06.12.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32414251445-01 125 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о закупке № 32414251445 (Версия №1) 399 КБ
- 27.11.2024
- Приложение 3 Обоснование НМЦК НЦЕТРУ.xls 39 КБ
- Приложение 2 Форма заявки участника.docx 29 КБ
- Извещение.docx 46 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 16 КБ
- Приложение 5 Проект договора 1.docx 35 КБ
- Приложение 4 Требования к описанию товара.docx 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса