Тендер: Поставка дорожных знаков
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;г. Котово
,
Волгоградская область
Завершён
11.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM27112400038
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2024 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2024
Документация
- 24.12.2024
- Протокол подведения итогов [COM27112400038 Лот 1].docx 19 КБ
- 16.12.2024
- Failed COM27112400038.rtf 6 КБ
- 14.12.2024
- Протокол допуска к переторжке [COM27112400038 Лот 1].docx 11 КБ
- 27.11.2024
- Лот дорожные знаки 2025.xls 49 КБ
- Форма договора .docx---откор.docx 69 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса