Тендер: Поставка свинцово-кислотных стартерных аккумуляторных батарей
Начальная цена
441 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
03.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 368644
- 223-ФЗ ЕИС 32414250997
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 03.12.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 3257 о.pdf 250 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол №32414250997-01 171 КБ
- 27.11.2024
- Документация о закупке акк. батареи 3257.DOC 852 КБ
- Документация о закупке акк. батареи 3257 27422570 v2 .PDF 598 КБ
- Приложение №1. Технические требования техническое задание ..PDF 105 КБ
- Приложение №2. Проект договора.DOCX 55 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- zakupki223-notification-32414250997-0.html 292 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса