Тендер: Капитальный ремонт общего имущества (индивидуального теплового пункта) в многоквартирном доме № 41-45
Начальная цена
2 356 492 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
06.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3284270
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx 24 КБ
- 28.11.2024
- Изменения от 28.11.2024 11:42. РТС-Тендер 15 КБ
- Аукционная документация 2.docx 101 КБ
- 27.11.2024
- Аукционная документация.docx 101 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 379 КБ
- Проект Договора.docx 50 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Проектно-сметная документация.rar 19.2 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 564,0 ₽
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Калиниградской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса