Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований качества сточных вод абонентов
Начальная цена
14 542 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин;г. Пикалево;г. Сясьстрой;г. Подпорожье
,
Ленинградская область
Завершён
09.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32414250488
- 223-ФЗ ЕИС 32414250488
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 09.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024 15:00 - 10.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414250488-01 124 КБ
- 03.12.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414250488 114 КБ
- Ответ.docx 244 КБ
- 28.11.2024
- zakupki223-notification-ftp-32414250488.html 2 КБ
- 27.11.2024
- НМЦД.xlsx 22 КБ
- Документация.docx 138 КБ
- zakupki223-notification-32414250488-0.html 213 КБ
- Извещение. Торги 223 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
727 129,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса