Тендер: Масло судовое
Начальная цена
25 183 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
05.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414251305
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240548407600055
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 05.12.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2024 14:00 - 09.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- протокол итогов_масло судовое.pdf 147 КБ
- Итоговый протокол №32414251305-03 120 КБ
- 11.12.2024
- протокол рассмотрения II частей_масло судовое.pdf 137 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414251305-02 123 КБ
- 07.12.2024
- протокол рассмотрения I частей_масло судовое.pdf 140 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414251305-01 117 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о закупке № 32414251305 (Версия №1) 370 КБ
- 27.11.2024
- Приложение № 1. Проект Договора.pdf 252 КБ
- формы для заполнения.docx 50 КБ
- ДоЗ масло.pdf 469 КБ
- Приложение № 2. Техническое задание.xlsx 21 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦ.pdf 69 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 223 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса