Тендер: Выполнение работ: Ремонт помещений здания технологической насосной станции ОСиСВ
Завершён
10.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Полотовая закупка
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414250602
- 223-ФЗ ЕИС 32414250602
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 10.12.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2024
Документация
- 24.12.2024
- Иной протокол №32414250602-01 131 КБ
- 23.12.2024
- 58 3 Протокол 58 3 от 17.12.2024 Омск для ЕИС.pdf 1.28 МБ
- 28.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.11.2024
- Документация о закупке МИ.rar 925 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 6_Приложение___2___Проект_договора.docx 177 КБ
- Извещение о закупке № 32414250602 (Версия №1) 184 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса