Тендер: Блок дверной c АКЗ покрытием (здание под. машины Север, V-121000-OPER-890)
Завершён
25.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002489401
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 10:00 - 25.12.2024 10:00
Документация
- 07.03.2025
- 2025-03-06 120300248940102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 19.12.2024
- Изменения от 19.12.2024 15:39. Акрон 31 КБ
- 12.12.2024
- Изменения от 12.12.2024 08:55. Акрон 28 КБ
- 27.11.2024
- V-121000-OPER-890.pdf 121 КБ
- V-121000-OPER-890-1.pdf 352 КБ
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2024-11-27 120300248940101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса