Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту в кабинете бухгалтерии, спортзале, актовом зале ГАПОУ Волгоградского медицинского колледжа
Завершён
05.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3286149
- 223-ФЗ ЕИС 32414250647
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 05.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Протокол 1052 ЗК СМП.doc 48 КБ
- ППИ ЗКМСП 3286149 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414250647-01 121 КБ
- 27.11.2024
- ОСР 0001.pdf 1.12 МБ
- ЛСР актовый зал 0001.pdf 2.27 МБ
- ЛСР спортзал 0001.pdf 1.91 МБ
- ЗК КапРемонт помещений.doc 603 КБ
- ЛСР кабинет бухгалтерии 0001.pdf 1.85 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- ОСР_0001.pdf 1.12 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса