Тендер: Предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения nanoCAD
Начальная цена
1 032 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5231242
- ЕЭТП Росэлторг COM27112400034
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 11:51 - 09.12.2024 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол итог много заявок много допущенных аукцион копия.docx 83 КБ
- 12.12.2024
- Failed COM27112400034.rtf 4 КБ
- Протокол рассмотрения одна и более заявок соответствует аукцион копия.docx 85 КБ
- 29.11.2024
- Запрос на разъяснения.docx 13 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- 27.11.2024
- Аукционная документация.docx 89 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 352 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 334 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 21 КБ
- Техническое задание.docx 31 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса