Тендер: Поставка многофункционального устройства (МФУ) лазерное А3 Xerox C7120 (или эквивалент)
Завершён
05.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414250445
- РТС-Тендер 3285926
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 05.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Протокол запроса котировок №32414250445 от 05.12.24.pdf 1014 КБ
- Иной протокол №32414250445-01 122 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о закупке № 32414250445 (Версия №1) 275 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.11.2024
- 1. Извещение №008.docx 65 КБ
- 2. Приложение 1 к извещению №008,Техническое задание .docx 24 КБ
- 3. Приложение №2 к извещению №008. Обоснование НМЦД.pdf 535 КБ
- 4. Приложение №3 к извещению №008. ПРОЕКТ Договор поставки..docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса