Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4, А3, ватмана А4
Начальная цена
193 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414246846
- ЕЭТП Росэлторг 32414246846
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 11.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Итоговый протокол №32414246846-01 124 КБ
- 11.12.2024
- 32414246846 Итоговый протокол лот №1.pdf 171 КБ
- 02.12.2024
- Техническое_задание_16541766-1.pdf 61 КБ
- Расчет НМЦД 02.12.24.xlsx 18 КБ
- OpenCompetition14578740.pdf 103 КБ
- Извещение о закупке № 32414246846 (Версия №2) 401 КБ
- Изменения от 02.12.2024 18:09. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414246846 (Версия №1) 389 КБ
- 26.11.2024
- OpenCompetition14573455.pdf 103 КБ
- Расчет НМЦД .xlsx 18 КБ
- Обоснование нмцд .pdf 348 КБ
- Техническое задание 16541766-1.pdf 61 КБ
- Протокол нмцд.pdf 299 КБ
- Проект контракта 16541766-1.pdf 113 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса