Тендер: оказание услуг по сопровождению прикладного программного обеспечения (программ для ЭВМ) централизованной подсистемы "Лабораторные исследования" регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Смоленской области
Начальная цена
29 383 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414247024
- ЕЭТП Росэлторг 32414247024
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 06.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- 32414247024 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Итоговый протокол №32414247024-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414247024-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414247024-01 119 КБ
- 09.12.2024
- 32414247024 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32414247024 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32414247024 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона ЛИС 2025-0.DOC 103 КБ
- Аукционная документация ЛИС 2025-0.DOC 5.06 МБ
- Извещение о закупке № 32414247024 (Версия №2) 216 КБ
- Изменения от 28.11.2024 17:31. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414247024 (Версия №1) 216 КБ
- 26.11.2024
- Аукционная документация ЛИС 2025-0.DOC 5.05 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона ЛИС 2025-0.DOC 103 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
293 831,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Смоленской области
- Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
- Тендеры на услуги лабораторий (за исключением медицинских) в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса