Тендер: Поставка и сборка спортивного оборудования для спортзала ВЖГ ВЗИС 1. 1 на объекте строительства Газоперерабатывающий комплекс
Начальная цена
1 999 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
03.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП085662
Подача заявок (МСК)
по 03.12.2024 11:00
Документация
- 12.12.2024
- АП085662 second parts protocol ЭТП.pdf 106 КБ
- 09.12.2024
- Изменения от 09.12.2024 19:39. ЭТП ГПБ 41 КБ
- 29.11.2024
- Изменения от 29.11.2024 17:38. ЭТП ГПБ 41 КБ
- 26.11.2024
- Приложение 1.xlsx 1.14 МБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- КП от поставщика МТР СЕ002400157 от 26 ноября 2024 г.xlsx 16 КБ
- Пакет документов закупочной документации 26.11.2024 15 52 06.zip 308 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса