Тендер: Поставка шпалы узкой колеи для ПУ Каринский
Начальная цена
370 120 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Слободской район, поселок Октябрьский
,
Кировская область
Завершён
06.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414246973
- 223-ФЗ ЕИС 32414246973
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 06.12.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414246973-01 130 КБ
- 09.12.2024
- Протокол о несост 548.docx 34 КБ
- 02.12.2024
- Запрос разъяснений КПУ.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414246973 125 КБ
- 27.11.2024
- 1. Документация.rar
- Извещение о закупке № 32414246973 (Версия №1) 138 КБ
- 26.11.2024
- 1. Документация.rar 426 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса