Тендер: Выполнение проектной и рабочей документации по объектам технологического присоединения
Начальная цена
1 058 876 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Палласовский район, п. Заволжский; Ленинский район; Среднеахтубинский район, п. Киляковка, п. Третья Карта; Городищенский район, п. Царицын, рп. Новый Рогачик; г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
05.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414247254
- ЕЭТП Росэлторг 32414247254
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 05.12.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса