Тендер: Поставка лесоматериалов круглых хвойных пород, сосна обыкновенная
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край;г. Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
04.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7749924006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414247037
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- 05-12-2024_07-02-57.zip 423 КБ
- 2024-12-05 32414247037 Протокол.doc 28 КБ
- Иной протокол №32414247037-01 122 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- 2024-11-26 7749924006DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение.docx 63 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- ТЗ лес Круглый.docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- zakupki223-notification-32414247037-0.html 225 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса