Тендер: Поставка радионавигационной аппаратуры
Начальная цена
335 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
04.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3274061
- 223-ФЗ ЕИС 32414247230
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.docx 19 КБ
- Иной протокол №32414247230-02 136 КБ
- Иной протокол №32414247230-01 135 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение о закупке № 32414247230 (Версия №1) 352 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 181 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Описание объекта закупки.doc 94 КБ
- Проект договора.docx 54 КБ
- Форма заявки.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса