Тендер: Запрос предложений в электронной форме № 364, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора возмездного оказания услуг по внутренней уборке железнодорожного подвижного состава
Начальная цена
6 012 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров;Респ. Удмуртская
,
Завершён
04.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32414247339
- 223-ФЗ ЕИС 32414247339
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001814300029.1
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Итоговый протокол-2-ЗП-364-2024-12-05.pdf 3.08 МБ
- Итоговый протокол №32414247339-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414247339-02 126 КБ
- 05.12.2024
- Протокол-1-ЗП-364-2024-12-04.pdf 1.24 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414247339-01 119 КБ
- 27.11.2024
- Извещение. РЖД Секция закупок 14 КБ
- Извещение о закупке № 32414247339 (Версия №1) 202 КБ
- 26.11.2024
- ЗП-364-Э-МСП-КД-уборка Киров-2024-11-26.doc 813 КБ
- ЗП-Э-364-МСП-И-уборка Киров-2024-11-26.doc 121 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 252,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса