Тендер: Услуги по огнезащитной обработке помещений
Начальная цена
140 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
28.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414246807
- ZakazRF (АГЗРТ) 368396
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 02.12.2024
- Иной протокол №32414246807-01 186 КБ
- 29.11.2024
- Протокол.docx 15 КБ
- Итоговый протокол Ценового запроса в электронном магазине.html 15 КБ
- 26.11.2024
- ИЦЗ.docx 33 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Проект договора.rtf 213 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- ИЦЗ 33 КБ
- Извещение о закупке № 32414246807 (Версия №1) 230 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса