Тендер: Поставка и изготовление брендированной продукции с символикой ИТТСУ РУТ (МИИТ) (№ ЭЗК 264/223/24-СМСП)
Начальная цена
497 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009895400457
- 223-ФЗ ЕИС 32414247646
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол ЭЗК 264-223-24-СМСП от 03.12.2024.pdf 665 КБ
- Итоговый протокол №32414247646-01 123 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414247646 (Версия №1) 222 КБ
- 26.11.2024
- Извещение ЭЗК 264-223-24-СМСП Поставка и изготовление брендированной продукции.docx 94 КБ
- Приложение п.6-9 ЭЗК 264-223-24-СМСП.pdf 1.12 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 210 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса