Тендер: Лопаты, грабли
Завершён
09.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922496201
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 09:00 - 09.12.2024 12:00
Документация
- 09.12.2024
- Изменения от 09.12.2024 12:52. Акрон 46 КБ
- 2024-12-09 900392249620104 Извещение о переторжке.doc 33 КБ
- 06.12.2024
- Изменения от 06.12.2024 15:47. Акрон 44 КБ
- 26.11.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-11-26 900392249620101 Извещение о проведении.doc 30 КБ
- садовый инвентарь.pdf 110 КБ
- Лопата снегоуборочная.pdf 1.01 МБ
- ручки.pdf 240 КБ
- Грабли, черенки.pdf 1.02 МБ
- Извещение. Акрон 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Смоленской области
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Тендеры на оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса