Тендер: Поставка картриджей
Начальная цена
19 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414247577
- ЕЭТП Росэлторг 32414247577
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 06.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- аукционная документация.docx
- Проект_контракта_16523315-1.pdf
- Протокол НМЦК.pdf
- расчет_НМЦК.xlsx
- Техническое_задание_16523315-1.pdf
- 10.12.2024
- 32414247577 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Итоговый протокол №32414247577-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414247577-03 126 КБ
- 09.12.2024
- 32414247577 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32414247577 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 07.12.2024
- 208ee840-61c3-4d30-9e31-681b1d7956ef.docx 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414247577-02 132 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414247577-01 119 КБ
- 04.12.2024
- 32414247577 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 26.11.2024
- Проект_контракта_16523315-1.pdf 111 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 207 КБ
- аукционная документация.docx 48 КБ
- Техническое_задание_16523315-1.pdf 70 КБ
- расчет_НМЦК.xlsx 126 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414247577 (Версия №1) 373 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса