Тендер: Поставка комплектов ограждений для безопасности персонала при работах на ПС
Завершён
04.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414247480
- РАД (Lot-Online) 32414247480
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024 - 15.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- 0382-ЯР-24-3 32414247480 протокол о ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.docx
- 0382-ЯР-24-2 32414247480 протокол о ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.docx
- 0382-ЯР-24-1_32414247480 протокол о ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.docx
- закупочная документация 0382-ЯР-24.zip
- 0382-ЯР-24-2 32414247480 протокол о ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.docx
- 0382-ЯР-24-1_32414247480 протокол о ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.docx
- закупочная документация 0382-ЯР-24.zip
- 0382-ЯР-24-1_32414247480 Протокол_отмены.docx
- Извещение о закупке № 32414247480 (Версия №3)
- Извещение о закупке № 32414247480 (Версия №2)
- Иной протокол №32414247480-01
- 28.12.2024
- 0382-ЯР-24-1 324142474 80 Протокол отмены.docx 62 КБ
- 0382-ЯР-24-3 32414247480 прот окол о ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 60 КБ
- 25.12.2024
- 0382-ЯР-24-2 32414247480 прот окол о ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 60 КБ
- 16.12.2024
- 0382-ЯР-24-1 32414247480 прот окол о ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 60 КБ
- 26.11.2024
- закупочная документ ация 0382-ЯР-24.zip 1.27 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- закупочная документация 0382-ЯР-24.zip 1.27 МБ
- Извещение о закупке № 32414247480 (Версия №1) 127 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса