Тендер: Оказание услуг по настройке и внедрению системы автоматизированного
Завершён
04.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414246629
- РТС-Тендер 3273036
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.12.2024 10:00 - 06.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Протокол подведения итогов аукциона 06.12.2024.pdf 1.69 МБ
- ППИ АМСП 3273036 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414246629-03 123 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 05.12.2024.pdf 1.99 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3273036 (лот 1) от 05.12.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414246629-02 126 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 04.12.2024.pdf 1.92 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3273036 (лот 1) от 04.12.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414246629-01 120 КБ
- 28.11.2024
- Приложение №2 Обоснование НМЦД изм.xlsx 18 КБ
- Приложение №3 Проект договора изм..docx 91 КБ
- Извещение о закупке № 32414246629 (Версия №2) 319 КБ
- 27.11.2024
- Документация ЭА.docx 80 КБ
- Извещение о закупке № 32414246629 (Версия №1) 321 КБ
- 26.11.2024
- Документация ЭА.docx 80 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 72 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 90 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса