Тендер: Поставка стойки конической центрифугированной с комплектом металлической конструкции к опоре
Завершён
09.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414246674
- РТС-Тендер 3284542
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3284542
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 09.12.2024 11:00
Документация
- 10.12.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 631р.pdf 137 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 631р.docx 20 КБ
- ППИ ЗКМСП 3284542 (лот 1) от 09.12.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32414246674-01 159 КБ
- 04.12.2024
- Изменения от 04.12.2024 02:19. Витрина Закупок РОССЕТИ 21 КБ
- Изменения от 04.12.2024 04:09. РТС-Тендер 103 КБ
- 03.12.2024
- Протокол переноса сроков окончания приема заявок.doc 56 КБ
- Уведомление о внесение изменений в техническую часть.pdf 59 КБ
- Уведомление переноса сроков окончания приема заявок.doc 39 КБ
- Раздел 7 Техническое задание в редакции от 02.12.24.docx 548 КБ
- Протокол внесения изменений в техническую часть.pdf 78 КБ
- Извещение о закупке № 32414246674 (Версия №2) 557 КБ
- 27.11.2024
- Расчет НМЦД.docx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414246674 (Версия №1) 326 КБ
- 26.11.2024
- Расчет НМЦД.docx 18 КБ
- Раздел 7 Техническое задание.docx 548 КБ
- Обоснование НМЦЗ.docx 24 КБ
- Извещение.docx 60 КБ
- Раздел 6 Проект договора.docx 613 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительные металлические конструкции
- Тендеры на строительные металлические конструкции в Волгоградской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса