Тендер: предоставление неисключительного права доступа к Электронной библиотечной системе Консультант студента
Завершён
06.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3284644
- 223-ФЗ ЕИС 32414246265
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 06.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- протокол 6265.pdf 219 КБ
- ППИ ЗКМСП 3284644 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414246265-01 123 КБ
- 27.11.2024
- Проект договора 119 КБ
- Извещение о закупке № 32414246265 (Версия №1) 309 КБ
- 26.11.2024
- ЗК СМП Приложение к извещению.zip 181 КБ
- НМЦК предоставление неисключительного права доступа к Электронной библиотечной системе Консультант студента.zip 88 КБ
- ДОГОВОР проект новый.zip 119 КБ
- Тех.задание для Консультант студента.zip 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса