Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации для повышения надежности электроснабжения и электроосвещения комплекса
Начальная цена
3 089 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
04.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010450200686
- 223-ФЗ ЕИС 32414246194
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.12.2024 10:00 - 06.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- итоговый протокол.doc 112 КБ
- итоговый протокол.doc 112 КБ
- Итоговый протокол №32414246194-04 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414246194-03 135 КБ
- 07.12.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414246194-02 135 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок.doc 90 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414246194-01 122 КБ
- 05.12.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414246194 98 КБ
- ответ на запрос №1.docx 16 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414246194 (Версия №1) 253 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 30 КБ
- Аукционная документация.doc 584 КБ
- ОНМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса