Тендер: ЗИП к отечественным компрессорам
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск, г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2093185/1
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2024 12:00
Документация
- 05.12.2024
- Документация (от 05.12.2024).zip 130.33 МБ
- Закупочная процедура (от 05.12.2024).pdf 218 КБ
- 26.11.2024
- Закупочная процедура.pdf 215 КБ
- Документация.zip 130.07 МБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 8.94 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса