Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительного права (простой неисключительной лицензии) пользования информационной системой "ГОСЛИНК: учет и статистика государственных закупок", обновлению, прикладному сопровождению и адаптации функциональных возможностей системы
Начальная цена
619 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
03.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414246264
- ЕЭТП Росэлторг 32414246264
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 03.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 04.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- 32414246264 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Итоговый протокол №32414246264-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414246264-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414246264-01 119 КБ
- 03.12.2024
- 32414246264 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32414246264 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32414246264 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414246264 (Версия №1) 419 КБ
- 26.11.2024
- Аукционная документация СМП.docx 90 КБ
- Обоснование НМЦД pdf (12).pdf 111 КБ
- Протокол НМЦД pdf (9).pdf 85 КБ
- Проект контракта 16534243-1.pdf 114 КБ
- Техническое задание 16534243-1.pdf 51 КБ
- Расчет НМЦК ГосЛинк.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса