Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
4 603 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414246249
- 223-ФЗ ЕИС 32414246249
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 05.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414246249-04 132 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414246249-03 138 КБ
- 06.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414246249-02 141 КБ
- 32414246249 - Итоговый протокол.docx 25 КБ
- 32414246249 - Протокол 2 ч.docx 26 КБ
- e58a0827-8595-46e2-a16b-e20c4caf711d.docx 11 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414246249-01 125 КБ
- 04.12.2024
- 32414246249 - Протокол 1 ч.docx 23 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414246249 (Версия №1) 204 КБ
- 26.11.2024
- Документация - Поставка офисной бумаги.docx 132 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса