Тендер: Поставка клиньев деревянных
Начальная цена
1 312 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
04.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414245926
- 223-ФЗ ЕИС 32414245926
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414245926-01 129 КБ
- 09.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 331 КБ
- 27.11.2024
- Обоснование_Н_М_ЦД.xls 42 КБ
- Извещение о закупке № 32414245926 (Версия №1) 281 КБ
- 26.11.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК.docx 120 КБ
- Обоснование Н М ЦД.xls 42 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 83 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса