Тендер: Поставка железобетонных стоек
Начальная цена
1 160 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пермь;г. Ижевск
,
Завершён
04.12.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414245500
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3260357
- РТС-Тендер 3260357
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 09:30
Документация
- 07.12.2024
- Протокол 1 3260357 итоги.pdf 262 КБ
- Протокол 1 3260357 итоги.docx 36 КБ
- ППИ ЗКМСП 3260357 (лот 1) от 05.12.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32414245500-01 163 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414245500 (Версия №1) 141 КБ
- 26.11.2024
- Извещение.7z 519 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса