Тендер: Выполнение работ под ключ по проектированию и строительству ЛЭП 6/0, 4 кВ по технологическому присоединению объектов заявителей (Г) (ТЗ №44/2024/61/2)
Завершён
03.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414245768
- РАД (Lot-Online) 32414245768
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 03.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Иной протокол №32414245768-02 129 КБ
- 13.12.2024
- 0279-КО-24-2 32414 245768 итоговый.doc 147 КБ
- 10.12.2024
- 0279-КО-24-1 3241424 5768 общие части.doc 131 КБ
- 0279-КО-24 2 32414245768 изм..doc 119 КБ
- Извещение о закупке № 32414245768 (Версия №3) 232 КБ
- Иной протокол №32414245768-01 129 КБ
- 07.12.2024
- 0279-КО-24 1 32414245768 изм.doc 120 КБ
- 06.12.2024
- Извещение о закупке № 32414245768 (Версия №2) 183 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- Документация.7z 13.13 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса